Новая серия RK 5000 готовится к старту продаж

Новая серия RK 5000 готовится к старту продаж

22
/12
/22
Новости
Новая серия RK 5000 готовится к старту продаж
Поступление в продажу трехпанельных респираторов нашего производства запланировано на 1 квартал 2023 года. Впервые серия RK 5000 была представлена на БИОТ-2022. И получила положительные отзывы. Вот что сказали о новом продукте участники выставки.

Респиратор хорошо держит форму. Первое, что отметили гости нашего стенда – это форму RK 5000. Корпус респиратора не сминается, так как передняя панель выполнена из плотного материала.
Оставляет большой угол обзора. Верхняя панель респиратора RK 5000 имеет низкий изогнутый профиль. Такой профиль не закрывает пользователю обзор. И что очень важно, удобно сочетается с защитными очками.
Имеет мягкий и широкий уплотнитель. Наши первые испытатели отметили, что уплотнитель приятно прилегает к коже. Мягкий и пористый он не оставляет зазоров и не позволяет носовой пластине передавливать переносицу.
В респираторе RK 5000 комфортно дышать. Материалы для респиратора подобраны так, что в нем легко дышать. В конструкции клапана RK 5000 мембрана крепится сверху, и это позволяет эффективно выводить воздух из-под маски.
Удобно надевать и подгонять респиратор. На нижней панели полумаски предусмотрен специальный язычок. С его помощью пользователь может легко расправлять нижнюю часть респиратора.

Сейчас мы находимся в процессе сертификации RK 5000. И сразу после получения всех необходимых документов, готовы будем представить новинку на рынке средств защиты органов дыхания.

Ко всем новостям
Ко всем новостям