БИОТ-2022: как это было

БИОТ-2022: как это было

13
/12
/22
Новости
БИОТ-2022: как это было
C 6 по 9 декабря в Москве прошла международная выставка-форум «Безопасность и охрана труда». В этом году мы снова приняли в ней участие, и хотим рассказать о главных событиях выставочной недели БИОТ-2022.

Мы представили новую серию трехпанельных респираторов RK 5000. Провели презентации для наших давних партнеров и представителей компаний, с которыми нам удалось познакомиться на выставке.
Наш стенд посетили президент Российского союза химиков Виктор Иванов, глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин и руководитель Ассоциации «СИЗ» Владимир Котов. На встрече были сформированы задачи, которые войдут в резолюцию БИОТ. Задачи направлены на решение проблем ввоза на территорию РФ несертифицированных средств защиты и формирования запасов СИЗОД и фильтрующего материала.
В рамках деловой программы БИОТ-2022 мы выступили с докладом на семинаре «Антикризисные меры в обеспечении СИЗ». Рассказали о том, как составить локальные нормы выдачи на основе ЕТН, проверить сертификацию закупаемой продукции, оценить эффективность работы респираторов и обучить работников их правильному применению.

Ярким завершением БИОТ стал финал конкурса «Умные СИЗОД-2022» и выступление на нем сотрудников Респираторного комплекса. Финалисты этого года предложили новый способ переработки отходов производства фильтрующих полумасок, программу развития культуры применения СИЗОД и мобильное приложение для обучения студентов ВУЗов.
За 4 дня и 30 часов работы выставки на 76 квадратных метрах стенда Респираторного комплекса прошло 40 деловых встреч, организовано 10 презентаций и 250 гостей БИОТ-2022 узнали больше о продукции нашего предприятия. Мы благодарим Ассоциацию «СИЗ» за организацию такого крупного события в сфере охраны труда и надеемся, что в следующем году выставка будет не менее масштабной.

Ко всем новостям
Ко всем новостям