Респираторный комплекс принял участие в ИННОПРОМ-2022

Респираторный комплекс принял участие в ИННОПРОМ-2022

07
/07
/22
Новости

C 4 по 7 июля в Екатеринбурге прошла ведущая промышленная выставка России   ИННОПРОМ. 


Главная тема этого года - «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». Деловая программа была построена вокруг поиска ответа на актуальные вопросы - как организовать новые логистические цепочки, обеспечить технологический суверенитет и реализовать возможности новых рынков.

Мы презентовали продукцию на стенде Ленинградской области. Работу стенда организовал Центр развития промышленности. Вместе с Респираторным комплексом область представили еще 6 региональных предприятий. Среди посетителей стенда – директора и менеджеры по закупкам, специалисты охраны труда промышленных предприятий различных отраслей.


В этом году организаторы события добавили новый формат – встречи с торговыми представителями. За время выставки мы провели переговоры с представителями стран Персидского залива, Южной Азии и Африки.

О масштабах.

В выставке приняли участие 600 компаний. Приехали официальные делегации из 79 регионов России. За 4 дня площадку посетили 36 000 человек. Прошло более 100 мероприятий, в том числе и стратегическая сессия с участием Премьер-министра России Михаила Мишустина и Премьер-министра Республики Казахстан Алихана Смаилова.


Ко всем новостям
Ко всем новостям