Итоги года 2022

Итоги года 2022

27
/12
/22
Новости
Заканчивается 2022 год. Мы решили подвести итоги, и собрать в одном месте все важные, на наш взгляд, события из жизни Респираторного комплекса. Этот небольшой годовой отчет поможет понять, как и в каких направлениях развивается компания.

Расширение производства

Одним из главных событий этого года стало подписанное на ПМЭФ соглашение о реализации инвестпроекта с правительством Ленинградской области. В рамках этого проекта мы закупили новое оборудование для изготовления фильтрующего материала. Образцы материала успешно проходят первые испытания. А мы готовимся к запуску серийного производства.

Продукция

В этом году мы усовершенствовали клапан для серии RK 9000. Выпустили новую серию трехпанельных респираторов RK 5000. А наши респираторы RK 6730 и RK 6731 прошли сертификацию в системе РОСАТОМ ассоциации "Русский регистр", и подтвердили соответствие требованиям предприятий атомной энергетики.

Участие в конференциях и семинарах

Мы стараемся не только производить качественный продукт, но и развивать культуру применения СИЗОД. Календарь 2022 года отмечен участием наших экспертов на отраслевом семинаре организаций морского и водного транспорта, конференциях для медицинских учреждений, онлайн-конференции для горно-металлургического комплекса и семинаре «Антикризисные меры в обеспечении предприятий СИЗОД» в рамках деловой программы БИОТ.

Работа с ВУЗами

Работа с ВУЗами помогает нам в научно-исследовательской деятельности и поиске ценных кадров. В этом году мы провели экскурсии по производству для представителей университета имени Косыгина и студентов Технологического института. Подписали соглашение о сотрудничестве с Аграрным университетом. А на конкурсе «Умные СИЗ0Д» представили совместные с Политехническим и Сеченовским университетами научные проекты, и вышли с ними в финал.

Участие в выставках

В 2022-ом мы приняли участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ, где получили возможность выйти на новые рынки, благодаря переговорам с торговыми представителями стран Персидского залива, Южной Азии и Африки. Традиционно стали частью самого масштабного события в сфере охраны труда – выставке-форуме БИОТ, на которой провели свыше 40 встреч с давними партнерами и познакомились с представителями новых для нас компаний.

Новый сайт

Эту статью вы читаете на нашем обновленном сайте, перезапуск которого произошел 1 декабря. Мы полностью поменяли дизайн, обновили содержание, настроили навигацию и добавили новые возможности. Европейская премия Tagline Awards присудила нашему сайту серебро как самому удобному для пользователя digital-ресурсу.

С нетерпением ждём 2023 год. И благодарим всех наших клиентов и партнеров за доверие. Спасибо, что помогаете нам развивать наш продукт, совершенствовать технологии и постоянно двигаться вперёд.

Ко всем новостям
Ко всем новостям