Лучшие респираторы 2022 года: выбор пользователей

Лучшие респираторы 2022 года: выбор пользователей

26
/01
/23
Статьи
Представим, что перед вами несколько вариантов фильтрующих полумасок. Все подходят вам по бюджету, наличию клапана выдоха и классу защиты. В такой ситуации с выбором может помочь критерий популярности. Мы подготовили для вас списки самых востребованных респираторов нашего производства за 2022 год среди работников промышленности и розничных покупателей.
В 2022 году для сотрудников предприятий чаще всего выбирали неформованный респиратор АЛИНА®. Не зря, эта серия является нашей визитной карточкой. Три самые популярные модели - АЛИНА®-210, АЛИНА®-310 и АЛИНА®-АВ. Специалисты отделов закупок и охраны труда отдали предпочтение респираторам с клапаном выдоха второго и третьего класса защиты. Напомним, что конструкция АЛИНЫ® имеет эластичный фильтрующий контур. Поэтому походит под любой тип и размер лица. Респиратор АЛИНА®-АВ дополнительно защищает от органических и неорганических газов, паров от нагрева металла, озона и сварочных аэрозолей.
Розничный клиент Респираторного комплекса чаще всего останавливал свой выбор на респираторах ЮЛИЯ®-119, ЮЛИЯ®-219 и АЛИНА®-211. И опять мы видим спрос на продукцию с клапаном выдоха, но уже первого и второго классов защиты. ЮЛИЯ® - это серия формованных респираторов с жестким корпусом и мягким текстурированным краем. Такое сочетание жесткости и мягкости позволяет полумаске сохранять форму, и при этом обеспечивает качественное прилегание по периметру.

Спасибо, что выбираете нашу продукцию. В этом году в ассортименте компании появятся трехпанельные респираторы новой серии RK 5000. О запуске продаж мы обязательно напишем на нашем сайте и в группе Вконтакте.

Ко всем новостям
Ко всем новостям