Хотели бы рассказать вам о нашей новинке – легком респираторе RK 7027. Он защищает от всех видов аэрозолей, а также от запахов, вредных газов и паров.
Вы можете использовать его, если работаете с токсичными материалами или агрессивными химическими средствами. Это могут быть краски, лаки, растворители, эпоксидная смола, пестициды, герметики, бензин, гудрон, хлорная известь, кислотные моющие средства и кислотные обезжириватели.
К этому списку можно добавить и другие источники органических, неорганических и кислых паров – у RK 7027 достаточно широкий спектр защиты. А все благодаря тому, что он наполнен высокосорбционным, обработанным специальными составами углем.
RK 7027 подойдет всем без исключения. Его мягкий и эластичный контур подстроится под любой тип и размер лица.
В конструкции есть эффективный клапан выдоха. Он снизит действие парникового эффекта под полумаской и облегчит дыхание.
У RK 7027 хороший срок службы. Его продлевает плотный укрывной материал, который берет на себя крупные частицы пыли и не дает фильтрующему материалу быстро засориться.
Ленты RK 7027 удобно регулируются. Респиратор не давит и не сдвигается во время работы. А если необходимо, на перерыве его можно опустить вниз так, чтобы он не мешал и не давил на подбородок.
Информация, которая будет полезна представителям промышленных предприятий
Респиратор RK 7027 (FFP2 NR D/A/B/E) защищает от аэрозолей до 12 ПДК, от органических, неорганических и кислых газов и паров – до 3 ПДК. Сертифицирован по ТР ТС 019/2011, ГОСТ 12.4.294-2015, ГОСТ Р 59959-2011. Имеет подтверждение Минпромторга.