Презентация книги Игоря Рогожина «Как закалялись СИЗ»

Презентация книги Игоря Рогожина «Как закалялись СИЗ»

11
/10
/22
Новости
Презентация книги Игоря Рогожина «Как закалялись СИЗ»

6 октября в Центре деловых коммуникаций «СИЗОД» прошла презентации книги «Как закалялись СИЗ». Книга рассказывает историю создания и развития «Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» (АСИЗ). Автор книги Игорь Борисович Рогожин руководил организацией с 2002 года в течение 18 лет. Ему удалось собрать в единую летопись факты, детали и архивные материалы из жизни Ассоциации.


Встреча прошла в Центре деловых коммуникаций «СИЗОД». На мероприятии обсудили вопрос повышения качества товаров и услуг за счет участия в национальном проекте «Производительность труда». Гостям события рассказали о лучших практиках и преимуществах участия в проекте.


Респираторный комплекс вступил в ряды «АСИЗ» в год ее создания. И с этого времени принимал активное участие в нормотворческой деятельности Ассоциации, деловых и научных инициативах и в самом масштабном событии в области охраны труда и средств защиты – выставке БИОТ.


Генеральный директор Респираторного комплекса Владимир Сергеевич Астахов, в прошлом вице-президент Ассоциации «СИЗ», сейчас является почетным членом Совета:

«Я благодарен Игорю Борисовичу за эту книгу. Это колоссальный труд и память на всю жизнь. «Как закалялись СИЗ» - уникальный источник знаний об истории Ассоциации: от первых шагов и до 2019 года. Это история не столько об организации, сколько о людях. Игорь Борисович написал обо всех, кто принимал участие в создании и развитии АСИЗ, и сумел передать ту дружескую атмосферу, которая сложились в процессе работы Ассоциации. На моем экземпляре книги подпись автора «главное в жизни – это отношения между людьми». И я с ним полностью согласен».


Ко всем новостям
Ко всем новостям