Итоги 2023

Итоги 2023

28
/12
/23
Новости
У нас есть традиция. Каждый год в конце декабря мы с коллегами подводим итоги и выбираем самые значимые события в жизни компании. 2023-й стал для нас годом, когда мы:

Выпустили изолирующие полумаски

Больше 25 лет мы занимались лёгкими респираторами, а в этом году стали производителями в новой для нас весовой категории СИЗОД, выпустив две новые серии изолирующих полумасок – RK 6000 и RK 7500 и противогазовые фильтры к ним. Мы долго и тщательно отбирали поставщиков материалов и комплектующих, и многократно совершенствовали процесс сборки, чтобы добиться желаемого качества.

Подписали соглашение с Политехом

10 февраля мы заключили соглашение о сотрудничестве с одним из самых крупных российских вузов – Политехническим университетом Петра Великого. В рамках этого соглашения мы провели отборочный этап конкурса «Умные СИЗОД-23/24», к которому в этом году присоединились участники из Мурманска, Омска и Челябинска, а также студенты института кино и телевидения, аграрного и горного университетов Санкт-Петербурга.

Вышли на рынок Узбекистана

В завершении этого года мы подписали дилерский договор с узбекистанской компанией Safety Professional. С 11 по 14 декабря вместе с представителями Safety Professional и главным профпатологом Узбекистана Гульнарой Агмазовой мы посетили цементный, металлургический и горно-металлургический заводы, чтобы рассказать о мерах профилактики респираторных заболеваний и провести испытания фильтрующих полумасок.

Приняли участие во ВНОТ и БИОТ

В сентябре на Всероссийской неделе охраны труда в Сочи мы впервые представили образцы фильтрующего материала собственного производства. За время работы выставки заключили договоры с предприятиями оборонно-промышленного комплекса и подписали соглашение о расширении номенклатуры поставок с крупнейшим автозаводом страны. Такой же плодотворной стала для нас выставка БИОТ, которая прошла с 5 до 9 декабря в Москве. На ней мы презентовали респираторы серий RK 6000 и RK 7500, провели больше 30 встреч и выступили в качестве экспертов на семинаре Росатома и питч-сессии Ассоциации «СИЗ».

Посетили большое количество конференций по охране труда

Мы побывали в Ярославле, Хабаровске, Нижнем Новгороде, Ижевске, Липецке, Красноярске, Москве. На мероприятиях мы рассказывали о продукции, о том, как подобрать соответствующий условиям труда респиратор и правильно им пользоваться. Каждое выступление подкрепляли испытаниями, в которых мог поучаствовать любой желающий.

Спасибо нашим поставщикам, партнерам и всем, кто пользуется нашей продукции, за этот год. Впереди нас ждут новые события и новые достижения. Будем держать вас в курсе. Заходите на наш сайт и в группу Вконтакте.

Ко всем новостям
Ко всем новостям