Рафты-2022

Рафты-2022

13
/07
/22
Жизнь компании
Настоящее приключение случилось с отважной командой Респираторного комплекса на минувших выходных. Брызги, экстремальные спуски, командная гребля и много-много счастья!

«На таком активно-водном мероприятии я была впервые. И хоть с погодой нам не повезло (мокро было везде абсолютно и постоянно) - драйвовые эмоции и детская радость от поездки остаются до сих пор. Сначала очень боялась, что сделаю что-то не так и выпаду из рафта, а к концу уже грустила, что время так быстро пролетело и мы даже и не перевернулись! Отдельное спасибо организаторам за горячий чай и вкусные сосиски на гриле и команде «могучая кучка» за поддержку. Всем тем, кто обычно предпочитает спокойный отдых – определенно советую выйти из зоны комфорта и прочувствовать стихию!»

Начальник испытательной лаборатории,

Полина Ошанина


«В воскресенье у нас было корпоративное путешествие в Лосево. Решили с коллегами ощутить на себе, что такое рафтинг. Это было круто! Мы хотели экстрима и мы его получили. Эмоции переполняют! Спасибо всем организаторам»

Бухгалтер,

Артур Демченко

 «Большое спасибо компании, в частности отделу персонала за развитие корпоративной культуры в организации! За организацию и проведение такого мероприятия , как рафтинг! Было очень круто! Ждём новых командных мероприятий!»

Ведущий специалист по стандартизации и сертификации,

Лилия Назарова
 
Ко всем новостям
Ко всем новостям